Войти
Мама троих (14 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ваня прогулял физику

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

И я прогуливала. Но сейчас, учителя сообщают тут же, если ребёнок не пришел в школу и родители не отписались, предварительно. Это прям удобно. То что прогуляла бы(моя дочь) все равно. Но вот а вдруг, её украли или что то случилось по дороге в школу…не знаю как в вашей школе, но я бы пришла к директору/завучу с вопросом(

0
10.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Warwara, это был 6 урок. У нас не пишут, если не пришел вообще.
Я удивилась вообще, что он из школы вышел. Потому что обычно, только по записке учителя. Говорит, с другим классом
0
10.04.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Анастасия, у нас сразу пишут, в общую группу родителей) дети это знают) все же, я поговорила с завучем. Ваше конечно дело, но мне лично тревожно…
0
11.04.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Даже я, круглая отличница и заучка, прогуливала) и тоже рассказывала это с азартом родителям:) здорово, что рассказывает!

0
10.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Яна, вот и меня порадовало, что сказал. Но, говорит, больше не будет- очень стыдно потом😅
0
10.04.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Вы правильно делаете, что не ругаете и не подрываете тем самым доверие к Вам детей)

0
10.04.2025
Про Ваню и ногу Ваня и ноги, продолжение

Похожие записи