Войти

Ваня прогулял физику

Лучший ответ

Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

И я прогуливала. Но сейчас, учителя сообщают тут же, если ребёнок не пришел в школу и родители не отписались, предварительно. Это прям удобно. То что прогуляла бы(моя дочь) все равно. Но вот а вдруг, её украли или что то случилось по дороге в школу…не знаю как в вашей школе, но я бы пришла к директору/завучу с вопросом(

0
10.04.2025
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Warwara, это был 6 урок. У нас не пишут, если не пришел вообще.
Я удивилась вообще, что он из школы вышел. Потому что обычно, только по записке учителя. Говорит, с другим классом
0
10.04.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск
Анастасия, у нас сразу пишут, в общую группу родителей) дети это знают) все же, я поговорила с завучем. Ваше конечно дело, но мне лично тревожно…
0
11.04.2025
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Даже я, круглая отличница и заучка, прогуливала) и тоже рассказывала это с азартом родителям:) здорово, что рассказывает!

0
10.04.2025
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Яна, вот и меня порадовало, что сказал. Но, говорит, больше не будет- очень стыдно потом😅
0
10.04.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Вы правильно делаете, что не ругаете и не подрываете тем самым доверие к Вам детей)

0
10.04.2025
Про Ваню и ногу Ваня и ноги, продолжение

Похожие записи