Войти
Мама троих (14 лет, 18 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Это Питер, детка

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Да, я думала ,что ночью что-нибудь с участка унесет...И так резко потемнело и ураган начался,будто месяц жара стояла,а не один день.
0
04.07.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сирень, вот да. Я вчера вечером вышла. Светло, хорошо. Потом в момент темно. И, только домой зашла- началась буря
0
04.07.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Анастасия, утром вышла,выпускала котов на улицу...А что так холодно? Не лето,а фигня в этом году
0
04.07.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сирень, не холодно. Ветер и дождь. И градусник +13 показывает
0
04.07.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Анастасия, ну в платье не выйдешь....
0
04.07.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сирень, нет, совершенно. Я в куртке выходила. Дочка в непромокаемых штанах, сапогах, курточке и шапке. И жарко не было
0
04.07.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Нууу вообще это новоросс 😁 тут лет 8 назад я это на плакате даже видела 😂 Местная шутка . Ураганные ветра. Крыши отрывает . Машины переворачивает . Все давно строится конечно с учетом ветров . Нооо не всегда качественно
0
04.07.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, это просто подходящая картинка😂
0
04.07.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
В этом году погода "радует" все регионы...
0
04.07.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Тигр, у погоды какой-то сбой
0
04.07.2025
Режим "мамин хвостик" Всем спасибо, все свободны

Похожие записи