Были в Новогороде. Просто уехали на пару дней отдохнуть и сменить обстановку.
Богдаша молодец. Туда ехала спокойно, обратно тоже.
В общем, погуляли, посмотрели. Вкусненько поели и поехали домой.
Один минус- в воскресенье (когда приехали), Богдана была без дневного сна. В истерике. Потом успокоилась, но не уснула. Хотела уложить ее около 19 часов, раз днем не спала. Уснула только к 21 часу. В меня доченька, не любит спать в новых местах. Вчера уже лучше, днем спать уложила




















