Сегодня Богдаша пошла очень хорошо. Воспитатель сказала, что можем уже оставаться хоть до вечера. Пока планирую забирать ее в 4-5 вечера. Что бы привыкала. Посмотрю, как пойдет. Сегодня Богдана делала ежика)


А потом, мы пошли гулять, качалась на качелях и нашла гриб)




