Да, первый день. Но, успели многое.Рисовали картину. Потом отмывались сами и мыли диван 🤣Немного танцевали.Нашли старую книжку, внезапно ставшую любимой, читали. И, придумали новую игру. Звучало это так "мам, ложись на подушку, я укрою тебя и будем спать. Кажется, это теперь любимая моя игра🤣Ну, и играем в машинки😅


