Анастасия Маленькая принцесса Санкт-Петербург Больничные игры Построили домик😅 нашли на планшете Леву. Развлекаемся, как можем. Чуть попозже выйдем погулять. Понесем кашель в массы🤣 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Маргарита Москва В массы не ходите, а то к своему кашлю себе еще добра наберете. Лучше в парк куда то, где народу меньше 0 04.12.2025 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Маргарита, это понятно. Пойдем или в парк, или в сквер 0 04.12.2025 Ответить Богдана Ужин🤣 Похожие записи Рекорд по больничному Лето это маленькая жизнь 🎸( фото пост) Весёлые картинки) Новогодние украшения Наша Дюймовочка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
В массы не ходите, а то к своему кашлю себе еще добра наберете. Лучше в парк куда то, где народу меньше