Анастасия Санкт-Петербург Ураааа)))) В субботу с сыном едем в Москву погулять. Билеты куплены, отель забронирован. У нас уже чемоданное настроение)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнечное утро Москва Похожие записи Мы родились! Ураааа☺️ Ицн, снятие швов... Ураааа.... Зеленоградск 8 эмбрионов уходит в заморозку 🎉 В Калининград на 4 дня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027