Только мы вылезли из ротовируса. Ну как, вылезли. Богдана в сад не ходит- пришли плохие анализы крови(что понятно, так как болела). Педиатр направила ее к инфекционисту. Сдали кровь повторно на алт, аст и все гепатиты. Пока ждем результат- в сад не выписали. Тусим дома. Сегодня проснулась с кашлем(спасибо Никите🤣 он у нас болеет немного). В общем, развлекаемся, как можем. Рисуем, делаем фото и шалим) В тазике водичка. Варит кашку и поливает цаеточек(кубики)





