Богдана плохо себя ведет, не слушается, капризничает и хулиганит. Я ее поругала.
Потом разговариваем. Говорю "Босенька, почему ты не слушаешься, а мама потом ругает?". Отвечает "это просто так не повезло!"🤣
Потом "давай договоримся, что ты меня слушаешься."
"Да, говорит. Я тебя слушаться не буду. Но, больше так делать не буду"
И все так серьезно говорит. Обнимает.
Вот как строго смотреть, если от смеха слезы текут?🤣🤣
А ведь ей всего 2.6....



