Первомайские выходные вышли насыщенные. Приехала девушка Вани и мы гуляли по центру Санкт-Петербурга, в Пушкине, смотрели мосты и много ходили. За выходные- около 100000 шагов🤣
Мой организм до сих пор в шоке, ноги не хотят двигаться, но впечатлений- масса. Ну и мы познакомились с мамой моей будущей невестки(возможно, наверное, а вдруг🤣). Оказалась прекрасной женщиной, кстати))









