С утра Ваня уехал к своей любимой на выпускной(9 класс и все дела))) А мы поехали на Остров мечты О плюсах. Нам понравилось, много атракционов и мы покатались где хотели. Проход типа скипасс- прекрасная вещь, в очередях не стояли. Но, ловили на себе не добрые взгляды тех, кто не заплатил по 7000 с носа🤣 Богдана была счастлива- и в игровой побесилась, и на всяких атракционах покаталась. Из минусов. 7000- проход с экспресс входом везде. Но, платят за всех, кто выше 90 см(Бося у нам ростом 100 см). Так что, минус 28000 из семейного бюджета на четверых. Но, есть нюанс.. Количество атракционов для дочки- мизер. В основном со 105 см. И, никакие "а я же все равно иду с ней", не работают. Так что, катались на детских паровозиках, лошадках и прочем, что можно с 90 см ростом. Богдашу это не сильно смутило, а меня немного задело🤣 Но, в целом, все шикарно. Никита с папой накатались. Потом мы немного закупились в бургер кинге и накормили наших детей(всех, в количестве 4 штук🤣). А вечером с родителями Катюши прекрасно посидели в грузинском ресторанчике, Ваня с Катей пошли покататься на речном трамвайчике А, когда мы пошли их встречать, имели беседу с неким полицейским. Но, быстро разобрались🤣 Завтра нас ждет выезд из квартиры, прогулка в Царицыно и путь домой. В субботу мне уже снова на работу. Голос ко мне еще не вернулся. Хожу, хриплю. Но, все равно очень рады, что собрались и приехали)










