У мелкого. Вернулись из отпуска, а в саду карантин. Все равно пошли. И вот- сыночек весь зелёный) 10 дней дома.
Зайка мой не чешется, почти нет жалоб. Только говорит иногда, что голова болит. И на улицу просится. А пока нельзя.
И да, у меня чувство,что сама тоже заболеваю- чещусь и вроде прыщики есть. Хотя, может, самовнушение. Болела ведь я ветрянкой.
Старший развлекается на даче, а мы дома кошку мучаем