Войти

Ветрянка

Anastasia
Владимир, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас тоже первый день ветрянки сегодня. Доктор пришел, посмотрел и ушел. Не буду говорит по трем точкам ставить диагнозы. Сейчас их уже больше стало. Придется ему завтра идти. А вы выздоравливайте)))

Я, кстати, тоже чешусь)))) Видимо, это за компанию))))

0
28.06.2017
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы тут все чешемся)))) у нас тоже уже много. Весь животик и спинка. Выздоравливайте!)

0
28.06.2017
Anastasia
Владимир, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А у нас непонятно. Второй день, а новых высыпаний нет. Штук 12 только по всему телу со вчерашнего вечера осталось... Или ещё не вечер??

0
29.06.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

у коксаки высыпания похожи на ветряночные ,но имеют более легкое течение по этому многие уверены что болели несколько раз

0
29.06.2017
Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

У меня кума два раза болела ветрянкой,заразилась от племянника.Правда второй раз в лёгкой форме,небольшая температура и штук 10 прыщиков.

0
28.06.2017
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь,я не болею.. очень не люблю это дело. Да и первый раз очень тяжело было

0
28.06.2017
Ночное Новости больничные. Иди как мы за две недели успели и простыть и в больнице полежать

Похожие записи