Девочки сегодня день X 🙏 перенос наших малышей !!! Перенос совсем не ожидаемый !!! Пришла на 6 день цикла 16 февраля на осмотр а там доминантный фолликул 20 мм и энодометрий 8 , ранняя овуляция в крио 🙈 мой супер врач ( доверяю ей 🙏🙏🙏) сказала в путь , забирай своих детей )) сделали укол хгч в субботу и вот сегодня забираем ))) почитайте на меня беременяшки , и закидайте памперсами 😍 🙏🙏🙏
Петрозаводск