Сегодня было первое узи , два малыша с нами 🙏🙏🙏 Девочки подскажите пожалуйста может кто помнит размеры ? Особенно желточного мешочка ??? У одного малыша 2,8 у другого 4 ( Ре не очень понравился размер второго мешочка )
А я вся в переживаниях , так как это может быть потология!!! Срок по узи 6 недель ! Прошу простить если не туда разместила !!!