Львова АГ переходит в GMS ЭКО. Наверное, правда
Девочки, наверное, это важно. Я хотела к Львовой на следующую программу
Я позвонила лично ей - а она сказала, что она перешла в новую клинику и больше приема в альтравите не будет
новая клиника - это GMS ЭКО на Марьиной роще, КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО НИХ?????
в команде ее нет пока, http://www.gmseco.ru/specialists
Позвонила в альтру, они говорят прием идет и она принимает. Ей второй раз звонить неудобно очень. Знаете ли что то??
Вместо того чьтобы редактировать - подняла))) не пойму как назад, девочки, извините
Ну, наглые, в моей теме понаписали тут... все удалила, совсем уже
Читать далее