Калуга.Здравствуйте, кто делал УЗИ на радищего? мне сказали там хорошо делает узи мужчина...как его зовут? кто делал поделитесь впечатлением...
Калуга
УЗИ
Как зовут врача не помню, но он единственный мужчина, так что не спутаете. С восточной внешностью. Очень приятный в общении, хорошее отношение к пациенту, всё объяснит-расскажет. Я обращалась с щитовиткой
0
06.12.2016
Ответить