Войти

Совсем скоро. Роддом на Посадской.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

жуть какая про "платить за здорового ребенка"

0
09.01.2018

Эта история хорошо кончилась - подруга просто пошла к другому врачу и попросила, чтобы он вёл и принимал роды.

А так - чего только не услышишь от таких "профессионалов".

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

интересно, а другого тоже за деньги попросила? ))))

0
10.01.2018

Ну, сам врач ничего не просил ни до, ни после родов.

Лично я против таких "благодарностей". Потом врачи начинают от всех требовать. За работу получают з/п. Ещё и угрожают здоровьем ребёнка.

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

хорошо что все хорошо закончилось. Главное - здоровый малыш

0
10.01.2018
На этот раз отит. Финиш.

Похожие записи