Когда уже есть ребёнок, муж работает, сложно выбраться к гинекологу. С дочерью сложно (очереди в ЖК просто офигенные,а женщины злобные 😫), а оставить её не с кем. И вот вечный вопрос "Что делать?"
Записалась на приём завтра. Придётся идти с ребёнком. Она ещё очень любопытная, капризная и требовательная.
Ну да это не так уж и страшно. Главное-скоро уже подтвердят беременность! Жду этого момента с нетерпением. Жажду услышать, что всё в порядке.