Посещения ЖК

Как я вас понимаю . Я тоже жду когда подтвердят Б. Но когда на узи ити не знаю хотя уже 3 Б
08.06.2017
Как я Вас понимаю,во время третей беременности с двумя детками ходила на приемы к врачу. Чего только там не было и крики и драки,и на кушетку залезали во время прослушивания сердцебиения. Но мой врач, кстати она женщина ,всегда говорила :не переживай ,это же дети. (У нее тоже двое было такого же возраста).В эту Б наверное няню буду искать .
30.05.2017
Это вам с врачом ещё повезло,понимающая женщина. Другие же только раздражаются,что ребёнок мешает. Злыдни 😞
30.05.2017
Я живу с США,здесь врачи не позволяют так себя вести с пациентами. Но это правда,что мне повезло с врачом. Первая моя беременность проходила в Украине,вспоминаю с ужасом.
30.05.2017
Хожу с сыном!!! В жк заранее талон беру на мне удобное время и иду, очередей нет, ребенок всегда со мной, правда на скрининги ездила с сестренкой двоюродной она помогала гуляла с ним на улице пока мне узи делали! А так всегда с сыном хожу и кровь сдавать и мочу, и обычные посещения!!! Спрашивала как то у акушерки а как я буду с ребенком на кресло залазить? Она говорит ни чего подержим мы твоего ребенка, к нам и с двумя и с тремя детьми приходят! Так что хвост пистолетом и вперед))))))
30.05.2017
У нас ЖК особенная 😁. На первое посещение талон на время можно заранее взять. А вот потом беременным в карте пишут число следующего осмотра и без талона по живой очереди проходим. Я часа по 2-3 просиживала. У меня во время беременности живота вообще не было видно,так вот многие с огромным пузом пытались вперёд меня без очереди (просто взвеситься) пролезть 😁 Так что,меня ждёт целый квест! Зато гинеколог мой увидит "результат" своих трудов.Она ещё беременность мамы моей вела.
30.05.2017
Ну у нас тоже пишут число следующего приема и в обменной карте и в большой карте (которая у гинеколога находится), и я уже подстраиваюсь, просто талон беру на удобное время за неделю раньше забиваю сразу время))))) не знаю может у вас так нельзя)))) у нас так, талрн хоть каждый день можно брать если время свободное есть))))) вообще в очереди не сидела в эту беременность, жк пустая что то)))))
30.05.2017
Как удобно у вас. В нашей ЖК беременным талоны не дают и часы приёма (совсем недавно) сделали отдельными от небеременных. У нас чуть ли не дрались беременные в очереди 😥. Кто за кем идёт разбирались очень уж активно.
30.05.2017
А у нас часы приема и у беременных и не у беременных вместе все) но. . . . главное время забить)))) допустим если моя гиня сегодня с обеда то стараюсь заранее взять талон на 17:00 и позже так как сын спит с 13:00 до 15:00 (+-30 минут) если с утра то страюсь на 11 часов взять талон так как сын в 9:30-10 утра встает)))) вот завтра мне кровь идти сдавать вот там очередище будет😫 с 7 утра надо очередь занять (а принимать они начинают в 8) придется с сыном идти. Вот эта единственная живая очередь у нас)))))
30.05.2017
Ой, там же ещё своя последовательность: сначала к врачу (по очереди), потом УЗИ (отдельная очередь), а потом уже разрешают и кровь сдать. Пока во всех очередях постоишь... Я вообще за запись на время по талонам,меньше криков и скандалов будет в очереди. Удачного вам похода 😊
30.05.2017
Спасибо)))) и вам удачи надеюсь ваша жк будет пустая как моя)))))
30.05.2017
У меня помощников абсолютно нет,муж работает до поздно! Когда пошла на первое УЗИ,чтоб услышать сердцебиение в жк,сыну было 9 месяцев,оставить абсолютно не с кем! И вот приходим мы на узи(он у меня на людях довольно спокойный),моя очередь! А злыдня мне говорит детей,мужей оставляем в коридоре,я говорю ему 9 месяцев,даже не ходит! А та мне,ну пусть видит,как мать расковыряют,потом выйдет на улицу,будет девочкам палки сувать,я говорю вы о чем говорите,возраст его видели! Они ещё лучше,говорит,понимают Лежу,стиснув зубы! Узистка мне-кесарево,я говорю:да! Она ну и че ты пришла с таким маленьким промежутком,ниче не выйдет и хорошего не получится! Я говорю,вы почему так со мной разговариваете Потом водит датчиком,ну вот,как я и говорила,гематома огромная,врастание в плаценту,сердцебиение говорю,она есть! Вообщем,потом с малышом на руках помню,как рыдала в кабинете заведующей! На следующий день переделала УЗИ,все прекрасно' Женщины злые и грубые,хотелось сказать,чем же тебя так жизнь обидела! Ведь сама женщина
30.05.2017
Кошмар какой!Вот нельзя же женщину,тем более в таком прекрасном положении, до истерики доводить! Никого не слушайте,ведь новая жизнь - это чудо и счастье. А эта,простите,хабалка просто обделена жизнью. Правильно говорят: "Кто счастлив сам,другим зла не желает". Я больше боюсь не гениколога и узистки,а поведения дочери. Она будет лезть куда не надо 😀. Девочка в том возрасте,когда уже всё интересно, всё надо потрогать и покричать когда что-то не разрешают.
30.05.2017
Я на таких не обращаю внимания! Думаю,не все такие) Все будет хорошо...
30.05.2017
Вот-вот,главное - здоровые и счастливые детки. А другие пусть захлебнутся своим ядом!
30.05.2017
Похоже,у нас в семье прибавление ожидается Новая игра