Войти
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тошнота и изжога замучала.

крепитесь, токсикоз очень неприятная штука. я пила имбирный чай, есентуки, лимон помогал, полисорб в водичке разводили и пила - очень хорош

0
19.12.2016
Мама девочки (20 лет) Красноярск

Спасибо😊 только мне кажется,что токсикоз начался поздно.

0
19.12.2016
Что нужно брать с собой в роддом?

Похожие записи