Когда я забеременела,у меня не было токсикоза. Меня не тошнило и не было изжоги. Зато сейчас 38-39 недель меня мучает эта напасть😟 почувствую запах еды,начинается тошнота или изжога... Что можно сделать чтобы прошла тошнота и изжога?
Казань
крепитесь, токсикоз очень неприятная штука. я пила имбирный чай, есентуки, лимон помогал, полисорб в водичке разводили и пила - очень хорош
0
19.12.2016
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Красноярск
Спасибо😊 только мне кажется,что токсикоз начался поздно.
0
19.12.2016
Ответить