Войти
планирую беременность Мариуполь

6 дпп

Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А когда появилась боль в груди?

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

после подсадки, а сегодня еще сильнее и сегодня начало поясницу тянуть

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня начинала болеть грудь у удачных циклах только после имплантации, на 9-10 дпо.удачи огромной.а где делали эко?

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

в киеве. А сколько у вас протоколов было вообще?

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Мы обошлись, хотя собирались.сами сделали

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

у меня сложная ситуация была. да и возраст уже поджимает. страх берет за результат. очень боюсь.

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Возраст понятие относительное.2 знакомые сами заб и родили в возрасте 43-44. Не волнуйтесь, это очень вредно. Я так первую б потеряла, от нервов.если сильно не терпится- сдайте хгч, только не делайте тесты

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

у меня АМГ очень низкий.

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

а вы в инвитро хгч делали?

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Я делала УЗИ постоянно, и только после подтверждения Б сделала 1 тест.хгч не сдавала, так как при первой Б мне перепутали кровь и дали результат О, у меня истерика и через сутки В на сроке почти 5 недель.

0
07.12.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Касательно АМГ тоже большой вопрос.у меня был огромный, у врачей глаза на лоб лезли, боялись стимулировать, а когда наладили овуляцию и сделали стимуляцию выросло только 2 фолика, значит он упал значительно, хотя говорят, что он не меняется. Мне постоянно твердили, что детей без эко не будет, но Бог смиловался .и у вас все получится!

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

да то Бог!!!

0
06.12.2016
9 дпп

Похожие записи