Мама двоих (9 лет, 10 лет)
развод и мат.кап и прост повозмущаться
девули, подскажите, если у мужа нет паспорта, то нас могут развести? И какие госпошлины оплачивать, че почем вообще? Муж мой человек инфантильный, паспорт у него сгорел на работе, лет эдак 7 назад. Восстановлением не занимался, хоть его шпыняла и я, и родня. Сейчас мы при Рос., паспорта как не было так и нет. И ему плевать.
Тут озаботилась мат.капом. а без его паспорта оказывается нельзя его получить. Блин, он не только себе проблемы создал но и окружающим. Без укр.паспорта ему рос. Не делают. Он делает минимальные движения в этом направлении. Я устала от него.
Хочу развод, я с ним не живу уже. У меня другая жизнь. Хочу разорвать эту нить, а меня шпыняют, мол ксерокс его паспорта, ксерокс прописки~ ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ, БЛИН?
Вообще по правде говоря он бы мог его уже сделать, особенно за те 7 лет которые жил без него. Не понимаю как можно было НЕ сделать хотя бы какой-то документ, ведь ситуации разные бывают, вдруг бы куда попал-а документы нужны были. Посмотрите по статьям где-то, вед должно быть написано что в таком случае делать, а еще лучше - обратиться к семейному юристу http://semeyniy-yurist.ru/blog , они как раз на этом специализируются и точно подскажут из практики, а то на форуме я думаю юристов не так много :D
0
05.08.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
я серьезно. Его ничем не прошибить. Я так устала, что ушла. Сил бороться дальше с его инфантильностью нет
0
05.08.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 12 лет)
Москва
Да уж, с мужем вам «повезло». Ксероксы вы нигде не возьмете. Если только на его работе, в отделе кадров. Развести вас могут и без его паспорта, через суд,только растянется процесс не на два месяца,с учетом того что он в суд ходить не будет. А в остальном остается только вам посочувствовать.
0
03.08.2017
Ответить