Войти
Пупс Пупсович
55 лет Москва, Россия
На сайте с 06.12.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Превенар после мононуклеоза- Когда?

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ. ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЛИ РЕБЁНКУ ПРЕВЕНАР ПОСЛЕ МОНОНУКЛЕОЗА.? Какие анализы сдавали перед Прививкой ? КАК РЕБЕНОК ПЕРЕНЁС И СФОРМИРОВАЛСЯ ЛИ ИММУНИТЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ? Своей девочке сделала через 6 месяцев после Болезни, не сдавая при этом анализы.Теперь волнуюсь. Заранее благодарна за ваши комментарии и ответы.