Приснился сон в начале беременности. Это было еще до 1го УЗИ... дело во сне было так: я с мужем на партнерских родах в родовой палате, начинает появляться малыш на свет (мы во сне ждем появления мальчика, т.к. два узи сказали мужской пол 100%).... Но!!! появляется на свет темноволосая девочка!))) папа в слёзы от радости, ведь он так хотел, что бы родилась дочь. А я вся такая счастливая, что смогла порадовать любимого долгожданной доченькой... ну и там дальше поцелуи...спасибки от него и тп приятности.
Дак вот!) мой вопрос в том на сколько можно верить такому сну?)))) В реальной жизни нам так и дали 100%гарантию на рождение мальчика...но вот моё чутьё подсказывает, что девочка там... да и я такая вредная и плаксивая в эту беременность. И вообще, я тоже девочку хочу и мужа хочу порадовать. дак вот только кто прав?)))
