Дня 3 предвестники меня не беспоколили, только иногда каменел животик))) хотя до этого 2 недели предвещало так, что думала ну еще чуток и поехали!)) но не тут то было... всех за эти 2 недели набодрила, всем указания дала!))) от моего звонка уже все родные подпрыгивают)))
А сейчас буквально в течении часа меня накрыло за все 3 дня: тошнота сильная на грани рвоты, неоднократная дефикация, озноб, тянущая боль в пояснице плавно переходящая в опоясывающую...
Началось.... не началось.... полежим подождем!)) шестой час утра((