Войти
Юлия Эберт
Варвара, 16 лет 4 месяцаСемён, 13 летЭмиль, 9 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Странно... то ли схватки...то ли нет... рассудите

Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

у меня почти также было с третьим ребенком, все на месте, сильного дискомфорта нет, часто каменеет с частыми интервалами, счетчик говорит, что ложные, на предыдущие роды никак не похоже. но у меня ночью было, в 5 утра жалко мужа будить, в 6 самой спать еще хочется :-), в итоге позвонила в 7.30 утра, как сказала, что третьи роды, на меня ругаться начали, что сижу долго думаю, через 15 минут приехали увезли, через 3 часа я родила :-)

0
22.12.2016
Юлия Эберт
Варвара, 16 лет 4 месяцаСемён, 13 летЭмиль, 9 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Вот сижу и думаю... что это у меня))) рожаем или еще тренируемся

0
22.12.2016
Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

не угадаете :-) если в больнице окажется, что ложные, отказываетесь от госпитализации и едете домой, насильно держать не будут.

0
22.12.2016
Юлия Эберт
Варвара, 16 лет 4 месяцаСемён, 13 летЭмиль, 9 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Сейчас вон муж домой пришел...дак ляля как разбуянился в пузяке (у них оооооочень сильная связь)... посмотрю еще часок...не закончится, дак съездим в род.дои

0
22.12.2016
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ну вам уже рожать по срокам))) езжайтье в рд, может у вас слабая род деятельность?)

0
22.12.2016
Юлия Эберт
Варвара, 16 лет 4 месяцаСемён, 13 летЭмиль, 9 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Дак то что рожать уже пора, это ясно))) не хочется, чтоб стимулировали, если это еще не роды. да и в эти 2 дня деток старших оставить не на кого, если положат в паталогию.... ехать, дак рожать)))

0
22.12.2016
Каменеет живот. Я слон!((((

Похожие записи