Всем привет. Сегодня по ощущениям 14 дц, овуляция была рано. Сразу после месячных(да такое может быть при созревания яйцеклеток в двух яичника). И длина второй фазы у меня 21 день(скорее всего гормоны). На 2 фото немного затемнила.
Всем привет. Сегодня по ощущениям 14 дц, овуляция была рано. Сразу после месячных(да такое может быть при созревания яйцеклеток в двух яичника). И длина второй фазы у меня 21 день(скорее всего гормоны). На 2 фото немного затемнила.