Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Конец. Неудачная беременность.

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Я бы только после узи утверждала всё или нет... По опыту скажу, что когда и предположить не могла из-за очередного кровотечения на хороший исход, по узи малыш был на месте и сердце билось. Так что скорая и в больницу, а там уж будете знать

0
04.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Юлия, никак в больницу ребёнка не с кем оставить

Муж в командировке, мама у меня умерла, да и жила в другом городе. А родители мужа работают.

0
04.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Сходите на узи. Ребенка с собой.

0
04.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Настенька, некуда. Всё либо закрыто, либо нет мест

0
04.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Когда есть желание находятся возможности.

0
04.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Настенька, поеду в стационар. Придётся ребёнка родителям мужа отдавать. Пока муж не приехал.

0
04.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Вспомнила случай девушки после эко знакомой. У неё на какой то неделе, тоже ранней вышел сгусток с куриное яйцо. Она мне фото присылала. Конда говорит своему врачу отправила, та была в шоке, ничего щас дочке 3 годика. Это не о чем не говорит. Может гематома так выйти. У меня в первую беременность по ногам текло. Родился сын

0
04.10.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Елена, у меня уже алая кровь пошла

0
04.10.2020
Транексам на ранних сроках. Все таки выкидыш.

Похожие записи