Войти
жду мальчика, 8 неделя Петрозаводск

Простыла . Подскажите чем лечиться

Береза

37 это от гормона беременности
она может и 37, 2 быть -- это хорошо

болела фарингитом, был ооооооень сильный насморк, уже гайморит начался (никогда в жизни не было такого насморка и гайморита тоже)
гайморит лечила так (не вставляетс ссылка, позже попробую)
насморк - облепиховым маслом, смазывала нос им изнутри
брала 1 ч.л. облепихового масла в рот, запрокидывала голову, чтобы масло стекло в горло и смазало его, ничего не кушать и не пить минут 15.
делала массаж лица китайский от насморка
пила липовый чай
витамин с

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо

0
13.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В нос аквалор или аквамарис. Больше спать, чаек, бульон куриный.

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо:)

0
13.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Температура нормально, у меня первые месяцы ниже 37.5 не опускалась.

Когда подстыла и начала чувствовать что заболеваю, лечилась обычно мёдом, лимоном и имбирем. Главное не переусердвовать с ними, а то от имбиря горло ещё сильней задерёт. В нос СНУП или аквалор. Ну и врача в курсе держала.

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо, щас мужу напишу, чтобы купил

0
13.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Я от насморка алоэ карпов. Два дня и все прошло! Когда я лежала, у меня 37,4 была все врача мучала мол давайте сбивать! Он смеясь, а вы случайно не беременны? Думаб что смешного, у меня температура а он смеется! Скащал что до 37,4 при беременности до 9-10 недель норма!

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо:))) успокоили))))

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ижевск

от насморка можно промывания Аква Марисом Норм, им спасалась я тоже. Помогает.

0
13.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Муж купил Снуп, вот пытаюсь

0
13.12.2016
Помогите 19.12 на контроль УЗИ

Похожие записи