

опустился полностью или нет?Это ещё ничего не значит ! Вы ещё и месяц можете проходить)
У Вас были боли внизу живота тянущие при укорочении шейки матки?
Да) месяц ходила, думала каждую ночь, что рожу) в итоге родила в 40+1
А примерно за сколько до родов?
Самая жесть началась за 3 дня до родов! Ломило поясницу и тянуло супер сильно!
Вот у меня сегодня жесть такая, ношпа спасает часа на 2-3 и по большому хочется, а такое чувство, что нечем.
Тогда ничего уже не спасало( ни ношпа,ни душ,ни массаж
Так у меня уже складывается ощущение, что со дня на день рожу:)
Пусть вам повезёт, а какой срок?
Так я знаю. Хочу хот бы до 30 июля доходить
У меня опустился 2 недели назад....и глухоооооо как в танке))))
Да мне тоже на УЗИ сказали, что шейка плотная, закрыта и 32 мм, что соответствует сроку:)
У меня во второй Б вообще не опустился живот, но за два дня так болела просежность, что сомнений в близких родах не осталось:)
У меня все болит уже давно)))))а толку то 😂
Вот у меня промежность болит и низ живота тянет ужасно. Но шпа спасает на часа 2-3. Весь день сегодня болит низ живота м в туалет по большому часто тянет,но нечем:(
Он упал))) опустился мне кажется уже ниже некуда)
Хех:) да и чувствуется, что сына внизу где-то:))) и чувство, что То ли матку, То ли шейку матки вниз оттягивают и отпускают, хотя она 32 мм и закрыта:)
Ну ничего ))) ща он изнутри начнёт ковырять )) проложит себе путь ✌🏻
Это уже чувствуется:))) болит низ живота:))) иногда)
Я бы сказала больше, ждите ближайших родов)
Спасибо:))) ждём))) по УЗИ 35,2 недели:)
С в первой Б ходила на йогу. У нас был свой ритуал проводов на роды. Как только Б спала на йоге, значит счастливого пути из группы:) я за неделю до родов ну просто медведь соня был, в обоих случаях:) дочка на 37н родилась