Войти
жду мальчика, 37 неделя Петрозаводск

Опускается живот

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Это ещё ничего не значит ! Вы ещё и месяц можете проходить)

0
08.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

У Вас были боли внизу живота тянущие при укорочении шейки матки?

0
09.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Да) месяц ходила, думала каждую ночь, что рожу) в итоге родила в 40+1

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Капец:)

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

А примерно за сколько до родов?

0
09.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Самая жесть началась за 3 дня до родов! Ломило поясницу и тянуло супер сильно!

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Вот у меня сегодня жесть такая, ношпа спасает часа на 2-3 и по большому хочется, а такое чувство, что нечем.

0
09.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Тогда ничего уже не спасало( ни ношпа,ни душ,ни массаж

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Так у меня уже складывается ощущение, что со дня на день рожу:)

0
09.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Пусть вам повезёт, а какой срок?

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

35,5 недель

0
09.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Рано ещё для родов

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Так я знаю. Хочу хот бы до 30 июля доходить

0
10.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

У меня опустился 2 недели назад....и глухоооооо как в танке))))

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Да мне тоже на УЗИ сказали, что шейка плотная, закрыта и 32 мм, что соответствует сроку:)

0
07.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

У меня тоже все закрыто ))))

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

У меня во второй Б вообще не опустился живот, но за два дня так болела просежность, что сомнений в близких родах не осталось:)

0
07.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

У меня все болит уже давно)))))а толку то 😂

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Вот у меня промежность болит и низ живота тянет ужасно. Но шпа спасает на часа 2-3. Весь день сегодня болит низ живота м в туалет по большому часто тянет,но нечем:(

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

Поздравляю! Скоро встреча ч малышом

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо:)

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Он упал))) опустился мне кажется уже ниже некуда)

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Хех:) да и чувствуется, что сына внизу где-то:))) и чувство, что То ли матку, То ли шейку матки вниз оттягивают и отпускают, хотя она 32 мм и закрыта:)

0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну ничего ))) ща он изнутри начнёт ковырять )) проложит себе путь ✌🏻

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Это уже чувствуется:))) болит низ живота:))) иногда)

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

Я бы сказала больше, ждите ближайших родов)

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо:))) ждём))) по УЗИ 35,2 недели:)

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

С в первой Б ходила на йогу. У нас был свой ритуал проводов на роды. Как только Б спала на йоге, значит счастливого пути из группы:) я за неделю до родов ну просто медведь соня был, в обоих случаях:) дочка на 37н родилась

0
07.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне кажется опустился

0
07.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск

Спасибо:)

0
07.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Думаю да))🙈

0
07.07.2017
Без темы Без темы

Похожие записи