Войти
Мария Кузьмина
30 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 07.12.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
72
записи
4
друга
3
подписчика
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Шевеления ли?

Вчера утром сидела в кухне, ждала такси. Почувствовала два лёгких толчка буквально на см выше лобка. Может ли быть это оно? На газы не похоже, на кишечник тоже. Беременность 13 недель 6 дней

Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Размышления на тему скрининга

Сижу и думаю о том, стоит ли сходить сначала платно на первый скрининг без сдачи крови, а потом уже в назначенный день в жк на бесплатный со сдачей крови? Или лучше только бесплатно сделать? Просто скрининг в жк будет только 16.05, это уже будет 14 недель ровно.

Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Болит нога.

Всем привет. Беременность 11 недель 4 дня. Начало дёргать ногу со внутренней стороны бедра. Прям вот дергающая боль такая, будто по мышце бъют... Что делать?

2
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Довели до слез.

Девочки, всем привет. Довели меня сегодня родственники до слез. Чуть истерика не случилась. Можно ли таблетку валерьянки выпить? Срок 11 недель.

Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Бандаж для беременных.

Всем привет. Я вот тут задумалась о покупке бандажа для беременных. Срок 10 недель 3 дня. Переодически тянет справа сбоку у тазовой кости. Стоит ли его покупать сейчас или лучше подождать? Прикрепление по передней стенке.

6
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Ретрохориальная гематома. Промежуточные новости 2

В общем размеры ретрохориальной гематомы 11х7х11мм. Прошлые значения 16х11х16мм. Малыш активный, сердцебиение хорошее. Ручкой помахал и давай плавать. Ктр толком померить не удалось. На ер ли 24,5 мм. Прошлое значение 23мм. По самочувствию: есть редкие не силтные тянущие боли внизу живота, иногда стреляет снизу справа ближе к паху. В остальном в

8
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Головная боль и прострелы в правый яичник

Девочки, всем привет. Проблема такая. Беременна, 10 недель. Начала жутко болеть голова и прострелы в правый яичник. Хотя скорее всего не яичник, но в паху справа, рядом с лобком. Живот не тянет, других болей нет. Что можете посоветовать от головной боли? И что это могут быть за про стрелы? Первые роды были экс.

Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Ретрохориальная гематома. Промежуточные новости.
Изображение

Итак. Писала в прошлый четверг, что у меня обнаружили гематому на узи. 12.04 были единичные бедно-розовые выделения без какой либо боли, съездила в гинекологию. Там ос

6
Мама двоих (8 лет, 2 года) Петрозаводск
Свечи депантол

Всем привет. Кому на ранних сроках выписывали свечи депантол? Мне прописали, вчера на ночь вставила и через 10 минут начал сильно болеть лобок. Прошёл только после того, как легла в позу эмбриона. К врачу попаду только завтра.

Николай
8 лет 10 месяцев
Владимир
2 года 7 месяцев