Девочки, подскажите, 20 недель, а молозива нет. С первой Б на этом сроке уже появилось, а тут даже намека нет. Это нормально?
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Ульяновск
В первую беременность аж вся мокрая просыпалась от него,во вторую не было вообще,оба раза с гв проблем не было.Сейчас тоже нет молозива,надеюсь и не будет)
0
12.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балаково
А у меня его до родов не было и сейчас 21 неделя и его нет.Зато с дочей молока было,можно троих кормить,не волнуйся)))
0
12.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
прочитала вопрос и думаю: у меня же нет молозива! но комментарии успокоили, фух)
0
05.01.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Кировоград
Я вообще не знала, что такое бывает в беременности....
0
13.12.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже в первую беременность заливало всё вокруг, сейчас тишина))))
0
12.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Эх...у меня 36+3 и молозиво мне и не снилось даже
0
11.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Эспоо
Все хорошо,на колличестве молока и прибытии не скажется,не имеет значения есть оно сейчас или нет.Все будет потом.
0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кировоград
Ну и ладушки, успокоилась) меньше дискомфорта значит сейчас ))
0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
У меня в 1Б после родов появилось только
0
13.12.2016
Ответить