Девочки, подскажите, 20 недель, а молозива нет. С первой Б на этом сроке уже появилось, а тут даже намека нет. Это нормально?
В первую беременность аж вся мокрая просыпалась от него,во вторую не было вообще,оба раза с гв проблем не было.Сейчас тоже нет молозива,надеюсь и не будет)
0
12.12.2016
Ответить
А у меня его до родов не было и сейчас 21 неделя и его нет.Зато с дочей молока было,можно троих кормить,не волнуйся)))
0
12.12.2016
Ответить
прочитала вопрос и думаю: у меня же нет молозива! но комментарии успокоили, фух)
0
05.01.2017
Ответить
У меня тоже в первую беременность заливало всё вокруг, сейчас тишина))))
0
12.12.2016
Ответить