Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Кировоград

Где молозиво?

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

В первую беременность аж вся мокрая просыпалась от него,во вторую не было вообще,оба раза с гв проблем не было.Сейчас тоже нет молозива,надеюсь и не будет)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо, успокоили)))

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

А у меня его до родов не было и сейчас 21 неделя и его нет.Зато с дочей молока было,можно троих кормить,не волнуйся)))

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

прочитала вопрос и думаю: у меня же нет молозива! но комментарии успокоили, фух)

0
05.01.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кировоград

Я вообще не знала, что такое бывает в беременности....

0
13.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже в первую беременность заливало всё вокруг, сейчас тишина))))

0
12.12.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Эх...у меня 36+3 и молозиво мне и не снилось даже

0
11.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Нормально!

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо)

Успокоилась))

0
11.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Все хорошо,на колличестве молока и прибытии не скажется,не имеет значения есть оно сейчас или нет.Все будет потом.

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Ну и ладушки, успокоилась) меньше дискомфорта значит сейчас ))

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня в 1Б после родов появилось только

0
13.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Абсолютно

0
11.12.2016
Ванечка👲 Экватор!!!🌐🌐🌐

Похожие записи