Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 36 неделя Кировоград

Декрет

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Это личное дело каждого, но я, трусиха, рожала с КС с эпидуралкой и крайне счастлива. Услышала первый плачь сына, поцеловала его тут же. А очнуться в полубреду и отходить от общего наркоза...

Кстати, реально болело все где-то неделю. Потом все было бодрячком. Немного напряжно было вставать разве что) Так что больше позитива)

Центр? Добро пожаловать в Ковалевский парк. Мы с Ковалевки в центре часто гуляем)

0
21.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Подбодрили по поводу анестезии. А сам укол больно делали?

0
22.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Мне было больно, но не потому, что укололи, а потому, что на схватке. Я дернулась. Этого делать нельзя и все пройдет гладко. Было экстренное кесарево. Там вначале колят обезболивающее, а потом саму анестезию. Тяжелей всего было с ребенком почти 4300 округлить спину.

Но опять-таки, если ПКС, то все будет намного спокойнее и лучше.

Сестру кесерили с общим. Операция в 5 утра, она мне позвонила в 11 почти, еле говорит, ребенка еще не видела. А меня зашили и повезли в палату к мужу и сыну, где я через час весело слала всем СМС

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Ох, спасибо)))) легче стало))

0
22.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Главное - правильный настрой. Да и ребенок с эпидуралкой вроде как меньше бяки получает

0
22.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

У меня 2 кс,оба с эпидуралкой.Первое было экстренное в родах,понять ничего не успела :),раз два и крик доченьки!Это незабываемый момент в жизни!Отходила неделю,это был 2011 год.Второе кс было летом 2016,это было прекрасно,так рожать можно 10 раз!Как делали Эпидуралку совсем не почувствовала,ребенка приложили к груди на операционной столе,через 3 часа перевели в палату и отдали ребенка.Все будет хорошо,не бойтесь,первый крик своего дитя дорогого стоит!!

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо вам, вдохновляет))

0
22.02.2017
Головокружение Молочница?!

Похожие записи