7 лет

Нашему Кирюше месяц

Поздравляю!))) Читаю прям как про мою..спать только на руках, пустышку ни в какую, чуть что не так - нужна грудь... Сегодня будем пробовать купать в валерьянке..
07.05.2017
Поздравляю вас)) Блин прям как у нас, ручной. Это ужас. У меня теперь двое на ручках сидят. Ещё и соску не берёт, можно успокоить только сисей . Возьмёт кусочек соска и уже спокоен . Мне конечно это не удобно((
07.05.2017
Да уж, прочитала твой пост.... Один в один.... Соска нас тоже мало интересует. А что ты кушаешь?
07.05.2017
Стараюсь все понемногу. Даже шашлык ела)) кусочечок маленький на майские. Ну там красное, бобовые, жирное, и всякие майонезы не ем. Просто с Сашей не ела ничего и молока не было(( А сейчас ем и есть молоко.
07.05.2017
Как у вас с коликами и газиками? Мне постоянно кажется, что ему не хватает молока (просит грудь каждые час-полтора, начинает обсасывать кулачок). Мама же моя убеждена, что это все колики и газики и плачет он не от голода, а именно из-за них. Я в растерянности... Боюсь вообще что-то есть, боюсь что малышу будет плохо с животиком. У меня Ваня на ив был, т.к. со вторых суток в больнице был в одной, а я в другой и кормить его я не могла. Так что гв для меня неизведанные дали...
07.05.2017
Я кормила Сашу первые месяца 3. Были на смешанном вскармливании. Какую бы я диету не придерживалась, у неё все равно были колики и газики. До определённого времени. С моей суперблин диетой, у меня пропало молоко. И вот со вторым я решила никаких врачей неслушать и кушать нормально. Я ем мясо говядину(подливку делаю с лучком), кролика, курицу - даже муж мне на сетке жарил, я обрезала шкурку и ела мяско всерединке. Ем супчики, зелёный борщ вот ела. Яйцо 2 раза в неделю, творог нежирный почти каждый день. Каши все с МАСЛОМ(хотя мне все врачи никакого масла). Каши на молоке, вермишель, хлеб, сухари, бананы, сахар. Чай чорний, зелёный. Яблоко запеное. Рыбу запеченую. Стараюсь все кушать. Красное, зажарки, бобовые, сладкое, фрукты или овощи в сыром виде, слишком соленое, такое исключила. Молоко есть, кормлю пока по требованию, но хочу уже приучать к режиму, каждые 2-2,5 часа. Да газики есть, даю Хеппи Бейби укропная водичка, масажики, купили даже газоотводную трубочку. И так живём пока. Нужно это пережить. Ела даже зефир, его можно, но немного. Но я не могу немного есть, то уже не ем))) но его можно.
07.05.2017
Господи, скорее бы эти газики прошли... Кушаю в принципе все то же, кроме гриля. Пока еще не добрались до него) тоже даю чай с фенхелем бебивита. Иногда когда совсем невмоготу даю еще Эспумизан. Выкладываемся на животик почаще.
07.05.2017
Сейчас собралась как раз искать в инете, что модно ввести с месяца. Расширять свой рацион))
07.05.2017
Это точно!! Я тоже уже жду когда же это закончится, ребёнка жалко.😔
07.05.2017
Поздравляю крошку и его маму :) Пусть растет здоровым мальчиком!
06.05.2017
Спасибо))
06.05.2017
Девочки подскажите!!!! Куда торопится Кирилл?