Прерывание беременности на 13-14 неделе

И вот это произошло,после 8 часов болезненных схваток,от которых хотелось лесть на стену,я почувствовала на крельце акушера,что мой ребёнок вышел.Устроив истерику я все же выпросила сделать мне норкоз,потому как терпеть и думать что будет дальше я не могла,и просто была уже не в силах.Акушер увидев плод сказала мне,что ребёнок с потологиями,все происходящее позже я уже не помню,т.к наркоз уже подействовал.Моего ребёнка больше нет,но я знаю что в том мире ему будет лучше.Хочу сказать спасибо всем,кто потдержал меня в таком решении,это очень важно было для меня.Я знаю что в следующий раз,моя беременность будет удачной и на свет появиться моё чюдо.
14.12.2016
Его убили...Вы понимаете? Вы понимаете через что прошел ваш ребенок перед смертью? Вы его все равно родили и позволили убить и выбросить в отходы..Правда думаете, что это было лучше? Это была ошибка.
20.06.2018
А вы понимаете, что когда шансов не дают на выживание, то как мучается ребёнок и какие последствия могут быть для женщины на более поздних сроках при остановке сердца или выкидыша, а как морально тяжело, когда носишь под сердцем и он умирает на поздних сроках, либо после родов. Как вы можете такое писать, думаете легко в такой ситуации.....
21.11.2019
Каждая жизненная ситуация разная. Только все же за жизнь дитя, в условиях безразличия к ним, да и нам самим, со стороны иных людей, нужно бороться. Вот и все, что хотелось сказать. Давайте не будем с вами воду из пустого в порожнее переливать. Пусть детки живут. А мы, родители, их по настоящему любим. Хорошего вам вечера.
24.11.2019
Светлана,я спать не могу ,постоянно думаю л вашей ситуации ,ну как же так???вы только 1 месте делали узи???
10.12.2016
Я делала трижды.и везде одинаковый диагноз.Сегодня меня положили в ген.отделение,сказали пить таблетки чтоб выкидыш был,а у меня рука не поднимается выпить эту таблетку,вчерез 2дня будут выскабливать без наркоза.Да да без наркоза,я незнаю уже за что мне такие мучения.
12.12.2016
Что за глупость!!!???как без наркоза???да и вообще -вы что бесплодной хотите остаться у вас срок уже огромный!!!какое бессердечие(простите конечно !!!)но вы себя жалеете а не малыша невинного!!!выскабливать!!!да вы что???это убийство!!!какие мучения малыша ждут????вы просто не представляете!!!я даже не знаю .... это зверство
12.12.2016
Комментарий удален
12.12.2016
Назначили таблетки для выкидыша,сказали как все начнётся сама поймешь.А про анастезию врач сказала не думай,это вредно,но незнаю как это вообще,как без анестезии, это ведь наверняка больно, пока лёжа все думаю,и размышляю и становиться все страшнее.Но муж сказал что я справлюсь и переживу все это,ради будущих Здоровых наших детей.
12.12.2016
Я думаю что такие моменты тау не решаются!!!тем более без анастезии... выпейте таблетку тогда лучше...не мучайте дитя!!!и себя не обрекайте на бесплодие!!!господи сердце кровью оливается... какие же все таки люди разные... бедный малыш...
12.12.2016
Наша медецина ещё не дошла до того уровня чтоб стали не наплювательски относиться к пациентам с проблемами как у меня.Знаете я целый день пролежала и вместо врача,который должен был прийти на обход нас всех отправляют спать.Хотя бы по интересовались все ли в порядке.
12.12.2016
Процедура простая и безболезненная! Мне в 12.00 сделали , я очнулась от наркоза и в 14.00 уже была дома. После делается УЗИ, месячные приходят сами и через полгода можно планировать беременность!
10.12.2016
Светлана, все будет хорошо, доверяйте врачам.
10.12.2016
Если действительно диагноз правильный, то лучше сейчас прервать, чем ребнок умрет на более позднем сроке или еще хуже после родов, такое будет пережить сложнее
09.12.2016
Спасибо за потдержку,я уже была в сомнениях,но муж говорит "ты выдержишь ту боль если он умрёт на твоих руках только родившись"я думаю я не бог судить это,но такой жизни не хотела бы ему-в мученики.
10.12.2016
конечно каждому своё, но мне кажется боль от того, что ты сама приняла решение убить ребёнка (вдруг его достанут, а окажется всё было не так серьезно, как говорили? ), - гораздо сильнее, чем если даже ребёнок умрёт у тебя на руках. я бы наверное предпочла бы умереть на руках мамы, чем от щипцов хирурга...
11.12.2016
Абсолютно вас поддерживаю! И я бы хотела умереть рядом с любящей мамой, естесственной смертью. Чем от искусственны родов, или щипцов хирурга...безразличия, БЕЗ МАМЫ...И быть похороненой в отходах...
20.06.2018
Комментарий удален
20.06.2018
Как может быть лучше убить? Зачем мы берем на себя больше, чем нам положено? Вы только представьте себя на месте этого ребенка. Его убили...И выкинули тельце в мусор. А так, его бы родили, подарили любовь и по-человечески похранили бы...Нет ни одной патологии, чтобы убить свое живое дитя..
20.06.2018
Сделайте узи в другом месте. У меня была зб и чистка в10 нед., через 4 цикла снова Б, все ОК ттт
09.12.2016
Делайте еще в другом месте узи. Одно мнение - не диагноз. Мне при замершей и то отказывали в чистке на основании одного узи, нужно было заключения 3-х специалистов. А у вас по серьезнее. Не торопись. Вдруг ошиблись.
07.12.2016
А вы только в 1 больнице делали?и вот так готовы поверить и отказаться от ребенка???
07.12.2016
Я сделала 3 раза.На консилиуме мне дали выбор,или оставляешь ребёнка и он возможно родившись сразу умрёт или станет инвалидом,или возможно то что он умрёт внутри.ВПР очень сирьезно.Мне назначили дату на 12.
08.12.2016
3 раза в одном и том же месте???
08.12.2016
Можно, если с генетикой все в норме то скорей всего в следующий раз все получится. Как будет происходить процедура зависит от метода. Мне делали чистку при замершей. Внутривенный наркоз, отрубаешься, просыпаешься уже в палате, кровит, сильней чем при месячных, живот потягивает, у меня не сильно тянуло. Следующий цикл начался через 5 недель с задержкой в неделю. Тут психологически сложней. Крепитесь. И в следующую беременность контролируйте шейку, у меня стала слабая, пришлось зашивать.
07.12.2016
Спасибо,буду готовиться морально,хотя это самое сложное.
08.12.2016
Конечно можно.....пройти генетические консультации, сдать анализы на мутации и потом планировать
07.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.