Войти
Юлия
47 лет Якутск, Россия
На сайте с 08.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (24 года) Якутск
И вновь ЖК!) Нам 33,4 недели. УЗИ 3.

Всем приветик Пол дня провела в суете, т.е в ЖК. На приёме у Г: в весе ничего не набрала за 2 недели, анемия 104- назначила железо, давление 90/60, в моче белок- канефрон. Выдала бесплатно рецепты,получила элевит, железо и йодомарин. Направила к терапевту, пошла к терапевту, тут всё и началось: экг моё не понравилось, тахикардия: направление к кардиологу и эндокринологу

Потом получила родовой сертификат.

И завершение УЗИ номер 3.

Встреча меня порадовала, моя принцесса весит 2179гр., рост соответствует 33,3 нед. Пдр 24.01.2017. по узи ставят 33,1 нед. Лежит как надо, кулачком играет и чмокает, забавная Всё замечательно! Ещё 5 недель и добро дали на роды))

Мама мальчика (24 года) Якутск
Приветствие! И немного о настоящем)

Всем привет вот и я присоединилась к ББ, хотя нам уже 33-34 недельки)) Так как я в декрете море свободного времени появилось.На улице тоже не погуляешь т.к -45 градусов, с собакой выходим прогуляться, а так приходится проводить время в инете, после конечно дом.дел.

Завтра иду на 3 узи+ приём Г. ,которая за всю б. ничего мне не прописывала, ничего не рекомендовала,всё молча делала типо свою работу. За б. набрала 9 кг,интересно сколько весит моя девчуля . Рада буду знакомству со всеми, у кого есть желание общаться)

6
Дима
24 года 11 месяцев