Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)

Смешанное вскармливание

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А сколько педиатр назначил? Обычно схема такая, дают вначале максимально грудь, а потом докармливают смесью. Вот сколько докармливать не скажу, потому что не известно сколько ребенок скушает из груди и сколько понадобится до полного насыщения. Не каждое кормление конечно, а 1-2 раза в день, примерно. По поводу сосок, у нас бутылочки Chicco были, поэтому и соски эти покупали, у нас серия Natural Feeling, мне очень нравятся их соски, они из тонкого силикона, очень правильная форма с широким основанием, кормление из такой соски максимально приближено к ГВ, поэтому когда вскармливание смешанное, ребенок не отказывается от груди в пользу бутылочки. По возрасту соска как раз есть 2+ для двух месячных малышей.

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Я докармливала один раз в день смесью Нестоджен

Дозировка указана на коробочке. Придерживались ее

У меня мало молока

Брала напрокат весы и взвешивать ребенка до кормления грудью и после него сразу

0
27.12.2016

Похожие записи