Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Рисунки в Нинином духе

Мама девочки (11 лет) Москва

она сама догадалась комбинировать техники и материалы или мамина заслуга?)

0
06.05.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Эмммм ну именно этот не подсказывала ничего. А так не помню. У нас в этих стразах все и вся. А карандаши и воздушные фломастеры - это она сама

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

двойка шикарная, с выдумкой!

0
06.05.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас только цифры и с выдумкой)) больше почти ничего и не рисует)

0
06.05.2020
Читает 4г4м (почти) Как потратить много бумаги или «если вдохновение нашло»

Похожие записи