Войти
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Как потратить много бумаги или «если вдохновение нашло»

Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва
Она это сама делает? 😨Я смотрела такую 3 D открытку, думала бабушке на ДР с Ильей сделать, но поняла, что это я буду делать, а не Илья и выбрала вариант попроще.
Наклейки с сердечками такие прямо на днях крутила в руках в фикспрайсе, но в итоге так и не купила, вы их там покупали, сколько хоть они стоят, а то я ценника не нашла.

0
12.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я внизу написала.

Она любит оригами. Параходик вот сама уже делает.

Маленькие открыточки очень простые. Там круг складываешь, рисуешь. Только в конце надо специально вывернуть, вот выворачивать она не умеет, я сама-то еле-еле 😁 а потом вырезать прямоугольник из картона и приклеить.

Большую открытку она мне помогала делать. Сложить квадратики, потом вырезать, развернуть, один лепесток отрезать, потом раскрасить - это все под силу ей. А вот саму конструкцию я сама склеивала под видео 😁 она украшала открытку скотчем потом 😁

0
12.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, в фиксе. 50руб. Я сегодня ещё купила)) и ещё стразиков. Она любит сейчас все стразами украшать😁

0
12.02.2020
Аня
Старший, 11 лет 1 месяцСредний, 9 летМладший, 7 лет 5 месяцев Яссы

Боюсь спросить... всю эту красоту сотворила Нина, я верно поняла?

0
12.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Нет конечно😁

Какие-то вещи она может складывать. Научилась делать кораблик (уже все делает), лису вчера учились делать, она простая, но не сильно вдохновила Нину.

3д открытки простейшее сворачивает, разукрашивает, приклеивает😁 но там есть разные заковыки, которые и у меня сразу не получаются.

Снежинки с подругой вырезали. Нина подружку научила.

Теперь у них телесвязь: сидят вместе то снежники, то ещё что делают😁

0
12.02.2020
Аня
Старший, 11 лет 1 месяцСредний, 9 летМладший, 7 лет 5 месяцев Яссы

У вас семейный подряд ) С телесвязью и общим занятием здорово придумали)

0
12.02.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы иногда втроём сидим вечерами и штампуем 😁😁😁 открытки, фонарики, цепи бумажные😁😁😁😁 кстати расслабляет😁

0
12.02.2020
Рисунки в Нинином духе Что бы это значило?😁

Похожие записи