Интересно, хронический бардак это признак чего?🤪 маминой лени?😁😁😁
Разгребешь, а на след день 



С утра ещё все прилично

Интересно, хронический бардак это признак чего?🤪 маминой лени?😁😁😁
Разгребешь, а на след день 



С утра ещё все прилично

В комнате у меня разбросаны игрушки и лего, но все равно относительный порядок иногда бывается т.к. перед просмотром мультиков все должно быть убрано с пола.
Режем, клеим мы на кухне. Там я убираюсь, но относительно легче- все в мусор.
А так у нас любимый мульт про Пеппу, где они убирались, навели чистоту и потом опять решили поиграть...
Перед следующей игрой все убирается.
Мы творчеством на кухне обычно занимаемся за столом.
Зато ребенок при деле :-)
А если выделить мусорку в комнате, чтобы обрезки сразу выбрасывала?
Ой, да ладно вам, мне кажется, у кого дети- это обычная картина. Я вот вчера убиралась, честно!!! Было просто идеально!! О чем я не забыла похвалиться свекрови, а сегодня она пришла, без приглашения... и ахренела, ну блин!!!! Ну было идеально!!! Но это было вчера😔
Сейчас поняла что я, наверно, строгая мама. У нас такое даже близко не дозволительно. Все поделки, рисунки, вырезания только за столом. А после все убрать на место.
Это у тебя одна)) У меня веселее, но если бы Кай такое сам устроил, он бы сам убирал. А так как они вместе, то и убираемся всей семьей)
Как мне нравится то, что я вижу у вас на фото. Ведь дочка реально занята делом. Это здорово. А бардак дело привычное.
Как это все знакомо) у нас еще хуже, только уберешься и все по новой