Войти
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Хронический бардак

s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

В комнате у меня разбросаны игрушки и лего, но все равно относительный порядок иногда бывается т.к. перед просмотром мультиков все должно быть убрано с пола.

Режем, клеим мы на кухне. Там я убираюсь, но относительно легче- все в мусор.

А так у нас любимый мульт про Пеппу, где они убирались, навели чистоту и потом опять решили поиграть...

0
14.05.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Перед следующей игрой все убирается.

Мы творчеством на кухне обычно занимаемся за столом.

0
15.05.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Зато ребенок при деле :-)

А если выделить мусорку в комнате, чтобы обрезки сразу выбрасывала?

0
14.05.2020
Марина
Казань

Ой, да ладно вам, мне кажется, у кого дети- это обычная картина. Я вот вчера убиралась, честно!!! Было просто идеально!! О чем я не забыла похвалиться свекрови, а сегодня она пришла, без приглашения... и ахренела, ну блин!!!! Ну было идеально!!! Но это было вчера😔

0
14.05.2020
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Сейчас поняла что я, наверно, строгая мама. У нас такое даже близко не дозволительно. Все поделки, рисунки, вырезания только за столом. А после все убрать на место.

0
15.05.2020

Это у тебя одна)) У меня веселее, но если бы Кай такое сам устроил, он бы сам убирал. А так как они вместе, то и убираемся всей семьей)

0
14.05.2020
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Как мне нравится то, что я вижу у вас на фото. Ведь дочка реально занята делом. Это здорово. А бардак дело привычное.

0
14.05.2020
Анюта
Екатерина, 16 летАнастасия, 11 лет 3 месяцаИван, 7 лет 2 месяца Москва

Как это все знакомо) у нас еще хуже, только уберешься и все по новой

0
14.05.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Стол просто маленький)))))

0
14.05.2020
Рисуночки Чем бы дитя не тешилось...

Похожие записи