Бабушка по телефону: тебя никто не обижает там?
Нина: мама с папой обижают.
Бабушка: что, бьют тебя?
Нина: да, оба бьют. Я вчера зонт выворачивала, они меня ругали и били. Один с одной стороны, другой с другой стороны! С одной стороны у меня царапина. С другой - рана! Из неё кровь до пятки текла !!!!!
Прикиньте, она это воспитателю «расскажет»?😂😂😂