Чтобы Четвёрка ожила.
Чтобы она была живая.
Нина: помнишь мы были в москвариуме, и там всем лицо аквагримом «разрисовывали»? Я бы тоже хотела!
Я : а какой рисунок хотела бы?
Нина: чтобы мне все лицо четверками разрисовали!
😁😁😁
Я: а мб, какой-то другой?
Нина: я бы хотела чтобы по лбу такой синий ободок шёл, в в центре Четвёрка! И на веках чтоб четверки!
😁😁😁
Мечтает встретиться с Анной и Эльзой😁
Встретить девочку по имени Эльзы.
Чтобы Фиксики были живыми😁