Войти

Девочка таки зачитала

14
8

Лучший ответ

Нина
Солнышко, 12 лет 3 месяца Новосибирск

-Ну пожаааалуйста!! -

Очень порадовало! Молодец) Всё у неё впереди. Сходите конечно, как вы и планировали, в библиотеку. Пусть выберет книги.

2
23.10.2022
Анна
Илья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 9 лет 7 месяцев Москва

Я перестала дёргаться по этому поводу и приставать к Илье с этой темой, когда у него зрение упало. Ну не хочет сам читать, может, оно и к лучшему, меньше нагрузка на зрение)) техника чтения у него сих пор не идеальна, но в школе претензий к нему нет. Поэтому я отпустила ситуации. Когда-нибудь все равно дозреет.

1
23.10.2022
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Анна, да я тоже перестала париться, ни читать, ни слушать не хотела... даже вот сейчас Папа ей читает «Аля, Кляксич и буква А», немного послушала и вся извелась 😁 а ведь аудио выслушала «может нуль не виноват» всю книгу за 2 дня)

0
23.10.2022
Алёна
Елизавета, 11 лет 3 месяцаЛев, 8 лет 8 месяцевМихаил, 5 лет 2 месяца Саарбрюкен

Моей Дори очень нравится, странно, что Нина продолжать не захотела, раз хихикала. Я пока угадываю дочкины интересы: единороги, принцессы, животные. Но с библиотекой тоже может быть удобно, особенно если не перечитывать потом книги

1
23.10.2022
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Алёна, я поэтому ее я и взяла, что помню: Лизе нравилось и с этих книг она у вас расчиталась)

не знаю, почему она не хочет ее продолжать.... хотела ее и продолжением соблазнить... но мб, ещё вернётся к ней , подождём.
я как-то совсем не угадываю сейчас с книгами🙂 что не купишь, все не то)

0
23.10.2022
Нина
Солнышко, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Комментарий удален
1
23.10.2022
LOVELY
Москва

Ну слава богу! Читатель растет! Здорово как!

1
23.10.2022

Поздравляю! Хорошо, что хочет читать :)

1
23.10.2022
Ника1313
Юлия, 39 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Поздравляю!!!

1
23.10.2022
Учимся читать с Юлией Кузнецовой Книги похожие на серию про Дюнне - Русе Лагеркранц

Похожие записи