Войти

Рост/вес младшая

Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Поздравляю с полугодиком! 🌺😊. Почитала ваши параметры и немного полегчало, у нас правда парень, но родился 2710 гр/49 см. В 6 месяцев прибавка роста всего 1 см и веса 240 гр. Сейчас у нас 6700 гр/57 см. Если бы ещё 300 набрали, то было бы 7 кг хотя бы, я так этого хотела. Но увы, что имеем. Молока хватает, парень весёлый. Почему такая прибавка не пойму 🤷

0
06.11.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Рыжая бестия, просто такой ребёнок. У меня и старшая была не намного больше, хотя по фото щёки такие барсучьи😅 мелкие у нас дети получаются, мне так и хирург говорила)) да лишь бы здоровые, а мясо нарастет.

Резюмирую словами гастроэнтеролога: "ой да нормальная она у тебя, прям колобок чтоли должен быть? Отстань от ребёнка!" 😁

Вот и ваш тоже, вполне нормальный парень, здоров, активен, весел - самое главное!

0
06.11.2023
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Yolochka, у нас правда сыпет его постоянно, мы уже сдали на все продукты анализ крови из вены, ни один продукт у него не выдал высокий показатель. Тем не менее сыпет постоянно. Я плохо ела весь шестой месяц, может питательность молока упала? Хотя говорят от питания жирность не зависит 🤷

0
06.11.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Рыжая бестия, да ну, дело не в молоке, они ж активничать начинают, набор снижается. Это нормально, дальше уже и не ждите больших прилавок. К году должен утроить вес от рождения, считается нормой.

А сыпет где? Щёки? Наша так пока только на чернослив среагировала, отменила, но сколько читаю, мол, это не аллергия, а индивидуальная реакция, возвращать продукт в малых дозах и дать организму привыкнуть 🤷‍♀️

0
06.11.2023
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Yolochka, сыпет в складках под коленями, на руках, лицо. Сначала прыщики. Если не среагировать сразу, то атопический дерматит начинается - алые пятна. Прикорм вводим, понемногу, но так как он постоянно в сыпи, то не пойму какая реакция на прикорм, всё равно ввожу продукты

0
06.11.2023
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

Yolochka, да, возможно индивидуальная реакция на новый продукт, у нас так на кабачок среагировал хотя казалось бы, самый не аллергенный продукт, покрылось лицо пятнами красными

0
06.11.2023
1 месяц 🎉 Сколько ждать стул?

Похожие записи