Привет всем) составляла ребёнку меню для введения прикорма. Все прошло отлично) делюсь с вами))) теперь уже осталось не так много ввести, меню такого больше не требуется
п.с. Начало с 1/3 банки кабачка, потому что начали прикорм за пару дней до составления меню. Галочки ставить надоело, поэтому их очень мало