Девочки, нас тут таких полно, кто в переживаниях а то и в отчаянии от того что очень сильно хочется первенца, но никак...
Какие у вас мысли?)))
Вот иногда смотрю на мамочек с детьми и думаю: нет ничего более естественного и даже просто чем беременность с п...

