Войти
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

Нас нашли )

Лучший ответ

Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

У меня была отслойка и гематома в 7 недель. Кололи папаверин и назначили утрожестан, принимала до 30 недели. Всё ок было. Три дня в больнице полежала и отпустили. Удачи Вам!

0
14.11.2023
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

Анна , спасибо большое

0
14.11.2023
Счастье
Виктория, 13 лет 9 месяцевКристина, 6 лет Волгоград

Урааа! Я верила что у вас будет всё хорошо))

0
14.11.2023
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

Мария Давидян, спасибо большое ,молюсь все это время

0
14.11.2023
Анастасия
А, 3 года Краснодар

Была небольшая отслойка, не госпитализировали, назначали дюфастон, через месяца два прошла узи ее не было уже, узистка ответила на вопрос: « а она должна быть?"😹

0
14.11.2023
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Анастасия , ситуация была один в один😂

0
14.11.2023
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

Отслойка пройдет, главное все делать как говорят врачи. Через отслойку и угрозу проходят наверно больше половины беременных)

0
14.11.2023
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Все хорошо у вас будет, не сомневайтесь)

0
14.11.2023
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

Евгения, спасибо

0
14.11.2023
Сохранение... Меню в беременность

Похожие записи