Девочки сегодня 6 недель 5 дней нас нашли на УЗИ , чсс 114 уд , есть отслойка , лежу на сохранении, назначили ударную дозу Утрожестана 3 раза в день , у кого было , как все прошло , проходит ли эта отслойка?
Лучший ответ
Была небольшая отслойка, не госпитализировали, назначали дюфастон, через месяца два прошла узи ее не было уже, узистка ответила на вопрос: « а она должна быть?"😹
0
14.11.2023
Ответить
Отслойка пройдет, главное все делать как говорят врачи. Через отслойку и угрозу проходят наверно больше половины беременных)
0
14.11.2023
Ответить
У меня была отслойка и гематома в 7 недель. Кололи папаверин и назначили утрожестан, принимала до 30 недели. Всё ок было. Три дня в больнице полежала и отпустили. Удачи Вам!