Девочки кто лечил зубы во втором триместре, с обезболивающим , как все прошло ?
Удаляла зуб в 24 недели. С обезболиванием. Все нормально прошло. Позади 2 узи.
0
10.01.2024
Ответить
Девочки кто лечил зубы во втором триместре, с обезболивающим , как все прошло ?
Удаляла зуб в 24 недели. С обезболиванием. Все нормально прошло. Позади 2 узи.