Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

3 й скрининг , обвитие

Мама мальчика (2 года) Кострома

В 32 недели было одно обвитие, на контрольном узи в 36 недель обвития уже не было

0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Дарья, а контрольное вам назначали или сами ходили ?
0
03.05.2024
Мама мальчика (2 года) Кострома
Татьяна, мы по весу крупные, поэтому и ходила на доп.узи. А так никто бы не отправил. Как сказал врач УЗИ насчет обвитая: «ничего страшного, с этим делать ничего не надо, сам скинет»
0
04.05.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Было в 30 недель. Родила в 40,3 без обвития

0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Nadin, спасибо
0
03.05.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

На ребенка внутри ни как не влияет. В самих родах может как развиться, так и обвиться еще. У меня была с однократным, так и родилась с ним. Все ок.

0
03.05.2024
Екатеринбург

У меня вообще однократное обвитие обнаружилось только уже в родах. На последнем скрининге не было. Благо не тугое, акушерка грамотная, все прошло отлично.

0
03.05.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня не раскрутился. Если не тугое, не влияет. В родах я предупредила акушерку, та сняла кольцо пуповины, когда показалась шея, все ок

0
03.05.2024
Ульяновск

У нас было двойное обвитие, ер, все прошло хорошо

0
03.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

У сына было обвитие, раскурутился к родам. У дочери на третьем было обвитие,в 38 недель не было,родилась с однократным тугим,никак на роды и ребёнка это не повлияло.

0
03.05.2024
Одежда для новорожденных Роддом в г.Балашиха , шоссе энтузиастов

Похожие записи