Войти
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

3 й скрининг , обвитие

Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

В 32 недели было одно обвитие, на контрольном узи в 36 недель обвития уже не было

0
03.05.2024
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва
Дарья, а контрольное вам назначали или сами ходили ?
0
03.05.2024
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома
Татьяна, мы по весу крупные, поэтому и ходила на доп.узи. А так никто бы не отправил. Как сказал врач УЗИ насчет обвитая: «ничего страшного, с этим делать ничего не надо, сам скинет»
0
04.05.2024
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Было в 30 недель. Родила в 40,3 без обвития

0
03.05.2024
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва
Nadin, спасибо
0
03.05.2024
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 9 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

На ребенка внутри ни как не влияет. В самих родах может как развиться, так и обвиться еще. У меня была с однократным, так и родилась с ним. Все ок.

0
03.05.2024
Софья
Екатеринбург

У меня вообще однократное обвитие обнаружилось только уже в родах. На последнем скрининге не было. Благо не тугое, акушерка грамотная, все прошло отлично.

0
03.05.2024
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня не раскрутился. Если не тугое, не влияет. В родах я предупредила акушерку, та сняла кольцо пуповины, когда показалась шея, все ок

0
03.05.2024
Ирина
Ульяновск

У нас было двойное обвитие, ер, все прошло хорошо

0
03.05.2024

У сына было обвитие, раскурутился к родам. У дочери на третьем было обвитие,в 38 недель не было,родилась с однократным тугим,никак на роды и ребёнка это не повлияло.

0
03.05.2024
Одежда для новорожденных Роддом в г.Балашиха , шоссе энтузиастов

Похожие записи