Девочки у кого обнаружили 1 кратное обвитие на третьем скрининге вокруг шеи , в итоге малыш раскрутился или нет ? Как прошли роды ?И влияет ли это обвитие пока малыш внутри ?
Мама мальчика (2 года)
Кострома
В 32 недели было одно обвитие, на контрольном узи в 36 недель обвития уже не было
0
03.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Дарья, а контрольное вам назначали или сами ходили ?
0
03.05.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Кострома
Татьяна, мы по весу крупные, поэтому и ходила на доп.узи. А так никто бы не отправил. Как сказал врач УЗИ насчет обвитая: «ничего страшного, с этим делать ничего не надо, сам скинет»
0
04.05.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Было в 30 недель. Родила в 40,3 без обвития
0
03.05.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Тюмень
На ребенка внутри ни как не влияет. В самих родах может как развиться, так и обвиться еще. У меня была с однократным, так и родилась с ним. Все ок.
0
03.05.2024
Ответить
Екатеринбург
У меня вообще однократное обвитие обнаружилось только уже в родах. На последнем скрининге не было. Благо не тугое, акушерка грамотная, все прошло отлично.
0
03.05.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У меня не раскрутился. Если не тугое, не влияет. В родах я предупредила акушерку, та сняла кольцо пуповины, когда показалась шея, все ок
0
03.05.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
У сына было обвитие, раскурутился к родам. У дочери на третьем было обвитие,в 38 недель не было,родилась с однократным тугим,никак на роды и ребёнка это не повлияло.
0
03.05.2024
Ответить