Больничный по БиР до 12 сентября, будут ли выплаты по уходу за ребёнком за пол месяца или оплачивают полный следующий месяц только( октябрь)? У кого как приходили выплаты? Задавала этот вопрос бухгалтеру на работе, никто не знает когда они будут....
Лучший ответ
Svetlana Timofeeva, спасибо, а то я думала не дадут за пол месяца
0
02.09.2024
Ответить
Москва
Татьяна, дадут , вы же заявление с 13 напишите на отпуск до 1.5 лет , как в сфр попадет сразу начислят
0
02.09.2024
Ответить
За полмесяца будут выплаты. Я вообще поздно подала документы из-за того, что работодатель находится в другом городе. И получилось так, что я в июле получила выплату и за май (до 27 мая у меня был отпуск по БиР, за 3 дня оплатили), и за июнь
0
02.09.2024
Ответить
Будут выплата за пол месяца в сентябре, а потом за октябрь будет в ноябре
0
02.09.2024
Ответить
в октябре за сентябрь, в ноябре за октябрь