Войти
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

Нелюбимая коляска

Лучший ответ

Моего третьего ребёнка, похоже, укачивало, если головой вперёд ехали... примерно в возрасте вашего ребёнка я переложила его в прогулочную коляску с максимально опущенной спинкой, но уже лицом к миру. Он ехал, немного глядел по сторонам и засыпал. Мне было неудобно, конечно, и тревожные соседки кудахтали, что рано ко всем развернула)))) но он хоть так ездил... автокресло тоже рано пришлось развернуть, ужасно задом наперед ездил(

0
19.01.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Снежная Королева, я вообще никого из детей лицом к себе никогда не возила)
и никто никогда не капризничал в коляске (ну, только по мелочи). Может, в этом дело?
0
19.01.2025
Алька Родригез, может.
У старших были прогулочные коляски в принципе не переворачивающиеся лицом к маме 😁😁😁
0
19.01.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Снежная Королева, во-во, и у меня, у всех такие)
0
19.01.2025
Алька Родригез, у нашей малышки так же🤗
0
19.01.2025
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Не сидит ещё? Лёжа кладете?

Может когда сидя будет, станет получше. У нас так было.
Но честно говоря совсем так и не наладилось, сначала просилась из коляски на ручки, потом стала просится идти ножками.
0
19.01.2025
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва
Виктория, пока не сидит ещё, и полулежа клала, и в прогулочная клали, лицом к миру, ну никак
0
19.01.2025
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Татьяна, остаётся только ждать, у нас были времена когда не знаешь как в поликлинику съездить. Ор всю дорогу.
Но вот кстати летом хорошо ездила, т.к в летней одежде удобно сидеть, не то что зимой закутанной.
0
19.01.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

моя стала прекрасно сидеть в коляске, когда стала активно ходить и уставать.

а уж в 3 года как она о ней мечтает 😂
хотя она уже 1,5 года стоит в ожидании второго, ну дочь каждый раз говорить ну давай возьмём 😂
0
19.01.2025
Сумайя
Моя душа, 2 года 3 месяца Москва

Вряд ли какие-то универсальные для всех лайфхаки есть. Тут надо ждать, это может пройти с возрастом. У меня от рождения и до 2-х месяцев лежала и спала в коляске на прогулке, в 3-4 месяца её туда невозможно было положить, истерика начиналась, не то что сон. И вот с 5-6 месяцев полюбила летом на улице гулять, сидела в коляске, занималась игрушками, пока гуляли, но так и не спит до сих пор в ней (но мне это и не надо, сон качественнее, когда в кроватке дома). Не удивлюсь, если через пару месяцев она опять откажется от коляскм

0
19.01.2025
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

У сына так было, только хипсит с собой таскали, больше 15 минут не сидел. Хотя как подрос, купили велоколяску, там с удовольствием ездит до сих пор)

0
19.01.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 20 дней Даллас

Не гуляла в сон и в основном пользовалась рюкзаком для прогулок.

0
19.01.2025
Ирина
Иркутск

Вы ее открываете?

0
19.01.2025
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва
Ирина, кого?
0
20.01.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Ничего не поможет

0
19.01.2025
Игрушки Подарок на 1 годик

Похожие записи