Дочь с 4 месяцев отказывается гулять в коляске, сидит на руках пока не уснет на улице, потом можно переложить в коляску, орет диким ором если кладу ее сразу туда и выхожу из дома, может у кого какие хитрости есть? Или уже ничего не поможет? Хотя дома спокойно в коляске может полежать какое то время.....
Лучший ответ
Не сидит ещё? Лёжа кладете?
моя стала прекрасно сидеть в коляске, когда стала активно ходить и уставать.
Вряд ли какие-то универсальные для всех лайфхаки есть. Тут надо ждать, это может пройти с возрастом. У меня от рождения и до 2-х месяцев лежала и спала в коляске на прогулке, в 3-4 месяца её туда невозможно было положить, истерика начиналась, не то что сон. И вот с 5-6 месяцев полюбила летом на улице гулять, сидела в коляске, занималась игрушками, пока гуляли, но так и не спит до сих пор в ней (но мне это и не надо, сон качественнее, когда в кроватке дома). Не удивлюсь, если через пару месяцев она опять откажется от коляскм
У сына так было, только хипсит с собой таскали, больше 15 минут не сидел. Хотя как подрос, купили велоколяску, там с удовольствием ездит до сих пор)
Моего третьего ребёнка, похоже, укачивало, если головой вперёд ехали... примерно в возрасте вашего ребёнка я переложила его в прогулочную коляску с максимально опущенной спинкой, но уже лицом к миру. Он ехал, немного глядел по сторонам и засыпал. Мне было неудобно, конечно, и тревожные соседки кудахтали, что рано ко всем развернула)))) но он хоть так ездил... автокресло тоже рано пришлось развернуть, ужасно задом наперед ездил(